Anime Fanfics
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Registrarse
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» HOLAAAAAAAAAAAAA <3
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 EmptyMar Jun 07, 2022 3:06 am por Tsuki Kuroi

» No se como pero Regrese (?)
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 EmptyVie Feb 10, 2017 12:56 am por miyu yami

» Hola, Otra vez~
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 EmptyDom Ene 22, 2017 1:35 am por yuki-chan~

» Mi gordo corazón (cap. 01)
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 EmptyJue Ago 25, 2016 9:00 pm por natiyami

» Hola de nuevo xD
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 EmptySáb Ago 20, 2016 8:30 pm por natiyami

» Foro Activo
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 EmptyDom Feb 28, 2016 11:00 am por Katherina Kusanovic

» CDM Amor Dificil cap 1
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 EmptyDom Feb 28, 2016 10:45 am por Katherina Kusanovic

» Despresento
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 EmptyMiér Feb 17, 2016 10:30 pm por Tyrion

» • Reglas del Foro •
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 EmptyMiér Feb 17, 2016 10:25 pm por Tyrion

¿Quién está en línea?
En total hay 3 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 3 Invitados

Ninguno

[ Ver toda la lista ]


El record de usuarios en línea fue de 44 durante el Lun Ago 31, 2015 10:06 am

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5

4 participantes

Ir abajo

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 Empty YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5

Mensaje por YULI'S Sáb Ago 20, 2011 8:05 pm

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] OK AKI LA CONTI DE YO KISIERA NOS KEDAMOS K UN CHOKOLATE GIGANTE ME COMIA(??????? OK NO

YA EN LA ESCUELA

DEI:LLEGAMOS OE (...) KERIA SABER SI EMM ETTO TE GUSTARIA IR POR UN LICUADO ALA HORA DE LA SALIDA

TU:SIP

DEI: K BIEN n////////////n

YO: (p:DEI A ESTADO ACTUANDO MUY RARO MM LE GUSTARA (...)) EY GAARA VEN VAMOS A BUSCAR A YURI A DE ESTAR LEYENDO MI DIARIO (LO AGARRO DE LAS MANOS Y NOS ECHAMOS A CORRER)

G:n/////////////////////////////n SIP

DEI:VEN VAMOS A LAS CLASES

TU:SIP (IVAN CAMINANDO TRANKILAMENTE CON LAS MANOS AGARRADAS CUANDO ALGUIEN SE LES PARA ENFRENTE)

¿?: EY A DONDE VAN Y AGARRADITOS DE LAS MANOS

TU:SASUKE

DEI: K KIERES

SASU:ESO NO TE INCUNBE CARA DE BARBIE

DEI: K GRAN HIJO DE %$/&/(&/)(/)

SASU:JJAJAJAJAA VEN VAMONOS (...)

TU: NO

SASU:OK (TE JALA MUY FUERTE MENTE Y TE PROBOKO UN MORETON)

TU:AUCHH DEJAME

DEI: (ESTABA MUY FURIOSO NO FUE XK LE AIGAN DICHO BARBIE SINO K TE LASTIMABAN ) EY DEJALA EMO O TE JURO K TE DERE UN PATADA EN LA CULATA

SASU: (VOLTEA) K DISCULPA

DEI:LO K OISTE (LE SUELTA UN PUÑETASO PROBOCANDO K SASUKE SE KEDARA TIRADO EN EL PISO TIRADO Y SANGRADO DE LA BOKA Y NARIZ)

TU:DEIDARA (LO ABRAZAS)

DEI:(CORRESPONDE) Y ESO SOLO UNA PROBADITA DE LO K SOY CAPAZ POR (...)

TU:??????? (P:POR MI)

SASU: (SE LIMPIABA LA SANGRE ESTO NO SE KEDA ASI)

(TU Y DEIDARA SE IBAN ALEJANDO)

TU:GRAX DEI POR TODO (LE DAS UN BESO EN LA MEJILLA)

DEI: (SE CHIBEA) DE N-AD-A PARA ESTANN LOS AMIGOS n//////n (p:SIIIIIIIIIIIIIIII)

TU:SIP

DEI:VEN VAMOS POR LOS LICUADOS

TU:Y LA ESCUELA ESO SERIA COMO IRSE DE PINTA NO???'

DEI:NOP VEN ES SOLO POR HOY NO CRREO K SEA UN DELITO (ESTABA ESCRIBIENDOLE UN MENSAJE A YURI)

TU:OK (SE VAN POR SUS LICUADOS )

CAPITULO 5 JULIANA LA ENTROMETIDA XD

YO:YURI DEJA MI DIARIO (EL ME PUSO SU MANO EN MI CARA MIENTRAS LEIA MI DIARIO )

YURI: CON K TU DESVARATASTE LA BICICLETA DE LEO XK NO TECOMPRO LA REVANADA DE PASTEL K ANELABAS

YO:>///////< MENTIRA MENTIRA

G: O_O NO PUEDE SER K AIGAS HECHO ESO

YO:SHHHHH ENVES K ME APOYES ME ECHAS DE CABEZA

YURI:¬_¬ DE TODOS MODOS TU LO ESCRIBISTE

YO: DEJA DE LEERLO

YURI: CON K TU TE COMISTE MI PASTEL DE CUMPLEAÑOS AORA ENTIENDO XK NO HABIA UNA SOLA REBANADA DE PASTEL

YO:ESPERA FUE UN RATON LO JURO

YURI: ADEMAS LEO TE TOMO UNA FOTO YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 ANIME%2BS%2BMUERE%2BX%2BCOMER TE KIERO MUCHO HERMANA ( ENSEÑA LA FOTO PRO MI TENIA EL CABELLO NEGRO EN VEZ DE CAFE )

YO:>//< TE LO JURO FUE UN..... YO IGUALLLLLL TE KERO (LO ABRAZO ) LAS CHIKAS SE MORIAN DE ENVIDIA

(SUENA EL CEL DE MI HERMANO)

YURI: (P:ES UN MENSAJE DE DEI) YURI NOS VEMOS EN LA TARDE PARA LOS ENSAYOS ESTOY CON MI AMOR (...) :D

YO: LO ESTABA LEYENDO XD (p:LO SABIA DEIDARA SE MUERE POR (...)) GAARA VEN VAMONOS

G:OK PRO TU MOCHILA (LO JALO)

YO: TE KIERO HERMANO

YURI:Y TU MOCHILA Y TU DIARIO ¬_¬ LOS GUARDARE PRO AORA SUS CLASES Y SIN COSAS K BAKA

YO: (P: A PARTIR DE HOY AYUDARE A DEIDARA A CONKISTAR A (...) ESTO SERA MUY DIVERTIDO)

G:(p:K SE TRAE EN MENTE)

HASTA AKI LOS CAPITULOS 4 Y 5 SAYO LAS KIERO MUCHOOOOOOOOOOOOO BYE Y GRAX POR LOS COMENTARIOS
YULI'S
YULI'S

Femenino Mensajes : 273
Fecha de inscripción : 10/08/2011
Edad : 25
Localización : con mi precioso esposo gaara
Personaje Favorito : GAARA [el amor de mi vida] , murdoc,2D,yo (?),sebas,etc.

Volver arriba Ir abajo

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 Empty Re: YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5

Mensaje por Karely Uchiha Sáb Ago 20, 2011 11:21 pm

kyaaaaaaaaaaa
sugoiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
me gusto XDDD
conti conti conti
Karely Uchiha
Karely Uchiha

Femenino Mensajes : 1302
Fecha de inscripción : 01/08/2011
Edad : 32
Localización :

Volver arriba Ir abajo

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 Empty Re: YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5

Mensaje por Giina Dom Ago 21, 2011 5:09 am

,ME RE ENCANTA EL FIC ESPERO MUY ANSIOSA-MENTE LA CONTI n_n
Giina
Giina

Femenino Mensajes : 8
Fecha de inscripción : 21/08/2011

Volver arriba Ir abajo

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 Empty Re: YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5

Mensaje por Natsuki Dom Ago 21, 2011 7:11 pm

contiii :DDDD
Natsuki
Natsuki

Femenino Mensajes : 880
Fecha de inscripción : 02/08/2011
Localización : con pein intentando dominar el mundo muahaha ! ♥____________♥ *w* !!
Personaje Favorito : yahiko/Pein ♥_______♥ sasori ♥_____♥ tobi ♥ deidara ♥ itachi ♥ kakashi♥ Hidan♥ naruto ♥ gaara♥ sasuke♥ madara♥

Volver arriba Ir abajo

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5 Empty Re: YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 4 Y 5

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.