Anime Fanfics
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Registrarse
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» HOLAAAAAAAAAAAAA <3
POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  EmptyMar Jun 07, 2022 3:06 am por Tsuki Kuroi

» No se como pero Regrese (?)
POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  EmptyVie Feb 10, 2017 12:56 am por miyu yami

» Hola, Otra vez~
POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  EmptyDom Ene 22, 2017 1:35 am por yuki-chan~

» Mi gordo corazón (cap. 01)
POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  EmptyJue Ago 25, 2016 9:00 pm por natiyami

» Hola de nuevo xD
POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  EmptySáb Ago 20, 2016 8:30 pm por natiyami

» Foro Activo
POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  EmptyDom Feb 28, 2016 11:00 am por Katherina Kusanovic

» CDM Amor Dificil cap 1
POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  EmptyDom Feb 28, 2016 10:45 am por Katherina Kusanovic

» Despresento
POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  EmptyMiér Feb 17, 2016 10:30 pm por Tyrion

» • Reglas del Foro •
POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  EmptyMiér Feb 17, 2016 10:25 pm por Tyrion

¿Quién está en línea?
En total hay 2 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 2 Invitados

Ninguno

[ Ver toda la lista ]


El record de usuarios en línea fue de 44 durante el Lun Ago 31, 2015 10:06 am

POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!

+3
Cassie
Karely Uchiha
~Shia~
7 participantes

Ir abajo

POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  Empty POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!

Mensaje por ~Shia~ Jue Oct 13, 2011 10:35 pm

BIEN COMENCEMOS AKI LES DEJO OTRA CANCION




CUANDO DESPERTE ESTABA EN ENFERMERIA Y A MI LADO ESTABA B.B

TU:K ME PASO¿? ME SIENTO MUY MAL

B.B:NO ES OBIO TE DESMALLASTE

ENF(ENFERMERA): JOVEN PODRIA SALIR UN MOMENTO

B.B:OK


B.B SALIO DE LA ENFERMERIA LA ENFERMERA PUSO NA CARA MUY SERIA LO CUAL ME PREOCUPO DEMACIADO


ENF: CUENTAME K ES LO K PASO

TU:PUES VERA. ESTABA BIEN YO EN RESESO MUY KITADA DE LA PENA CUANDO
SENTI UN FUERTE DOLOR EN EL PECHO ME MARIE Y ME DESMALLE

ENF:MUY BIEN PUES TE PEDIRE K TE AGAS UNOS ESTUDIOS DEL CORAZON

TU:K PERO PORK¿?

ENF:PUEDE K TU CORAZON ESTE FALLANDO TALVEZ NO LE LLEGA SUFICIENTE SANGRE
¿ACASO COMES MUCHA AZUCAR

TU:WIIIIII 013 ARRIBA EL AZUCAR,PERO NO CASI NO COMO AZUCAR 09

ENF:SI CLARO =D= BUENO COMO SEA ES URGENTE K TE AGAS ESOS ESTUDIOS

TU:SI CLARO, YA ME PUEDO IR A CLACES

ENF:NO, TE IRAS A TU CASA PERO NESESITO K ALGUIEN TE ACOMPAÑE

TU:DEACUERDO SE LO PEDIRE A BEYOND


SALI DE LA ENFERMERIA Y AHI ESTABA BEYOND ME PREGUNTO....

B.B:K FUE LO K PASO¿?PORK TE DESMALLASTE¿?, TE SIENTES BIEN¿?,NESESITAS ALGO¿?

TU:AAAAHH SON MUCHAS PREGUNTAS BUENO LO KPASO ESK ME DIJO K DESAYUNARA BIEN,
EL PORK ME DESMALLE SOLO FUE UN PEKEÑO MAREO POR NO DESAYUNAR HOY,SI ME
SIENTO BIEN Y SI NESESITO ALGO K ME ACOMPAÑES A MI CASA PORK ME DIJO K ERA
PELIGROSO K ME FUERA YO SOLA

B.B:OK YO TE ACOMPAÑO


NO LE KISE DECIR TODA LA VERDAD A BEYOND NO KERIA K SE PREOCUPARA DEMACIDO POR MI
EN FIN LLEGAMOS A MI CASA BEYOND SE FUE A LA SUYA NO ENCONTRABA MIS LLAVES POR SUERTE SIEMPRE TRAIA UNAS DE REPUESTO EN MI MOCHILA Y YO SALI AL DOCTOR CLARO POR LA PUERTA DE ATRAS PUES B.B NO ME DEJABA SALIR YA EN EL DOCTOR..

DOC:BIEN (....) LOS RESULTADOS DE TUS ESTUDIOS ESTARAN LISTOS PARA LA PROXIMA SEMANA

TU:OK AKI ESTARE


REGRESE A MI CASA ME DI UNA DUCHA PERO EL DOLOR DEL PECHO NO SE ME KITAA POR COMPLETO ME RESETARON UNAS MEDICINAS PERO TARDABA UN POKO EL EFECTO,ALA MAÑANA SIGUIENTE....

TU: (DESPERTANDO)MMM. K RICO HUELE ¿EEH K RICO HUELE K DEMONIOS?

BAJE A LA COCINA Y PARA MI SORPRESA AHI ESTABA

TU:K HACES AKI¿?,COMO ENTRASTE¿?,Y K HUELE TAN RICO¿?

B.B:HACES MUCHAS PREGUNTAS BIEN,LO K AGO AKI ES PREPARARTE EL DESAYUNO
ENTRE PORK AYER TE KITE UNA LLAVES Y LO K HUELE RICO SON ESTOS DELICIOSOS
PASTELILLOS Y EL CHOCOLATE CALIENTE

TU:AHORA ENTIENDO PORK NO ENCONTRABA MIS LLAVES AYER

B.B:BIEN PUES YO ME BOY A LA ESCUELA, YA SABES CUALKIER COSA LLAMAME

TU:OK MUCHAS GRACIAS

LE DI UN PEKEÑO BESO SERCA DE LOS LABIOS ME SONROJE Y CREO K EL IGUAL


B.B:O-OK YO YA MEVOY ADIOS

TU:JEJEJE BUENO A DESAYUNAR


CUANDO TERMINE DE DESAYUNAR ME PUSE A LEER UNOS LIBROS LUEGO A VER LA T.V LUEGO PRENDI LA COMPU UNRATO Y ME KEDE DORMIDA,AL OTRO DIA BEYOND ME ESTABA PREPARANDO ALGO DELICIOSO,FUIMOS A LA ESCUELA AUN ME DOLIA EL PECHO EN ALGUNAS OCACIONES PRO NO LO DEMOSYRABA PARA K B.B NO SE PREOCUPARA Y ASI HASTA K LLEGO EL DIA KTENIA K IR POR LOS RESULTADOS DE MIS ESTUDIOS

DOC:BIEN TE ENTREGO LOS RESULTADOS PERO PASE LO K PASE NO TE ALTERES

TU:OK

ABRI EL SOBRE Y EMPESE A LEER NO LO PODIA CREER TEANI UN MAL CARDIACO

TU:NO PUEDE SER

DOC:(....) SI NO TE CUIDAS TIENES RIESGO DE MORIR TIENES K COMER MENOS AZUCAR
SI SIGUES COMIENDO TANTAN TE SERE SINSERO SOLO CALCULO UNOS MESES POR
ESO DEBES CUIDARTE

TU.OK SE LO PROMETO


SALI DEL CONSULTORIO ESTABA DESECHA TODA LA VIDA AMARADA Y AHORA K VUELVO A VIVIR DE VERDAD TENGO RIESGO DE MORIA ENTRE A MI CASA Y ME ENCERE EN MI CUANTO NO PODIA DEJAR DE PENSAR EN ELLO ME SENTIA RELAMENTE IMPOTENTE.........CONTINUARA (XD)
~Shia~
~Shia~

Femenino Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 10/09/2011
Edad : 26
Localización : Aquí
Personaje Favorito : Ninguno

Volver arriba Ir abajo

POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  Empty Re: POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!

Mensaje por Karely Uchiha Jue Oct 13, 2011 10:58 pm

noooooooooooooo
TT.TT estoy enferma
que kawai BB haciendome
el desayuno me encanta
este fic la conti pronto
onegai xDDDDDDDDD
Karely Uchiha
Karely Uchiha

Femenino Mensajes : 1302
Fecha de inscripción : 01/08/2011
Edad : 32
Localización :

Volver arriba Ir abajo

POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  Empty Re: POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!

Mensaje por Cassie Vie Oct 14, 2011 12:55 pm

Ehem, ¿sabías que en este foro no se cobra por cada caracter que se utiliza?, ¿sí?, entonces... ¿por qué no dejas de escribir en estilo SMS ya que hay gente que no está acostumbrada a leer todo en ese estilo de escritura y ya que dificulta la lectura?, sabes, es que además está bien explicado en las normas del foro, las cuales todos los usuarios deben firmar, confirmando así que las van a cumplir, que está totalmente PROHIBIDO, escribir todo en mayúsculas ya que en internet SE CONSIDERA GRITAR y también está prohibido ESCRIBIR EN ESTILO SMS. Si no te has dado cuenta, de acuerdo, no hay problema, pero chica, que ya llevo no se cuantos posts tuyos corregidos con el mismo fallo en los que te aviso justo debajo del post la razón de la corrección y, yo, aunque soy la moderadora del foro, estoy para corregir fallos que son sin querer no los que se hacen adrede. Además, no me hace mucha gracia que digamos el tener que corregir 7 ó 9 páginas de word así, así que por favor, ¿podrías seguir las normas del foro para que pueda dejar de hacer de niñera?, Yes?, Thanks dear...
Cassie
Cassie
ADMIN
ADMIN

Femenino Mensajes : 480
Fecha de inscripción : 02/08/2011
Localización : ¿Quién sabe?~
Personaje Favorito : Mi asombrosa persona! è e !

Volver arriba Ir abajo

POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  Empty Re: POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!

Mensaje por ~*Yuuki*~ Vie Oct 14, 2011 2:14 pm

Esta lindo tu fic n__n y bueno espero que sigas el consejo del mensaje de arriba ñ_ñ no escribas todo en mayuscula, pero solo eso, porque el fic en si es super genial! Solo esa pequeña correccion y todo estara bien :DD Espero la conti siii?? :33

Sayooo. Cuidate (:
~*Yuuki*~
~*Yuuki*~

Femenino Mensajes : 76
Fecha de inscripción : 03/10/2011
Edad : 26
Localización : Frente al ordenador (? :3 En Perú
Personaje Favorito : Deidara, Sasori, Itachi, Sasuke, L, Beyond, Near, Mello, Izaya *¬*, Shizuo, Kida, Ciel, Alois, Soul, Dino, Gokudera, Hibari, Reborn, Lambo, Kazehaya, Katsuragi Keima, Okumura Rin, Mephisto x3, Usui, etc, etc, etc. xD

Volver arriba Ir abajo

POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  Empty Re: POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!

Mensaje por DEATH THE GIRL* Vie Oct 14, 2011 3:38 pm

NOOO SIN AZUCAR NOOOOOO!!!!! 06 XD SE RECUPERARA KIEN SABEE....


KIERO CONTIIII!!!
DEATH THE GIRL*
DEATH THE GIRL*

Femenino Mensajes : 59
Fecha de inscripción : 11/09/2011
Edad : 26
Localización : en mi ksita bonita (ragnarok:seguro)
Personaje Favorito : GAARA n_n ,konata, tsubaki,chrona,hinata y black star

Volver arriba Ir abajo

POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  Empty Re: POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!

Mensaje por Natsuki Sáb Oct 15, 2011 1:01 am

waaa contiii
Natsuki
Natsuki

Femenino Mensajes : 880
Fecha de inscripción : 02/08/2011
Localización : con pein intentando dominar el mundo muahaha ! ♥____________♥ *w* !!
Personaje Favorito : yahiko/Pein ♥_______♥ sasori ♥_____♥ tobi ♥ deidara ♥ itachi ♥ kakashi♥ Hidan♥ naruto ♥ gaara♥ sasuke♥ madara♥

Volver arriba Ir abajo

POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  Empty Re: POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!

Mensaje por Lexxii♥ Miér Oct 19, 2011 12:21 am

:D amiga de nombre raro!!
xD recien ahora comento :3 no tenia tiempo ;w; xD
*-* amo tu fic! :D
:3 B.B is cute! x3 (?)
D: jamas dejare el azucar!! >D nunca!!
xq??!! xq la Intriga!??? xDD!
Conti! conti!! contii!! :D
*o* *o* *o* *o* *o*
x el bien del azucar!! D: (?
xD
o bebere tu sangre de sabor raro XP (?)
y..
baila! :D
XDD

byyee!
cat

Lexxii♥
Lexxii♥

Femenino Mensajes : 140
Fecha de inscripción : 01/08/2011
Localización : Parallel World ♪
Personaje Favorito : Niou Masaharu ♥

Volver arriba Ir abajo

POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!  Empty Re: POR K MI UNICO SENTIMIENTO ES LA TRSTEZA¿? REGRESAME MIS SENTIMIENTOS KIERO APRENDER A AMAR!!!

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.