Anime Fanfics
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Registrarse
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» HOLAAAAAAAAAAAAA <3
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 EmptyMar Jun 07, 2022 3:06 am por Tsuki Kuroi

» No se como pero Regrese (?)
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 EmptyVie Feb 10, 2017 12:56 am por miyu yami

» Hola, Otra vez~
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 EmptyDom Ene 22, 2017 1:35 am por yuki-chan~

» Mi gordo corazón (cap. 01)
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 EmptyJue Ago 25, 2016 9:00 pm por natiyami

» Hola de nuevo xD
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 EmptySáb Ago 20, 2016 8:30 pm por natiyami

» Foro Activo
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 EmptyDom Feb 28, 2016 11:00 am por Katherina Kusanovic

» CDM Amor Dificil cap 1
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 EmptyDom Feb 28, 2016 10:45 am por Katherina Kusanovic

» Despresento
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 EmptyMiér Feb 17, 2016 10:30 pm por Tyrion

» • Reglas del Foro •
YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 EmptyMiér Feb 17, 2016 10:25 pm por Tyrion

¿Quién está en línea?
En total hay 4 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 4 Invitados

Ninguno

[ Ver toda la lista ]


El record de usuarios en línea fue de 44 durante el Lun Ago 31, 2015 10:06 am

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3

4 participantes

Ir abajo

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 Empty YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3

Mensaje por YULI'S Miér Ago 17, 2011 12:19 pm

NIKI HOLA TE EXTRAÑABA A Y GRAX POR LOS COMENTARIOS BUENO NOS KEDAMOS EN K DEIDARA TE INVITO A CENAR AL DIA SIGUENTE......

YO:BUUUAAAA HERMANO TENGO SUEÑO

LEO: EY AKI ESTAN SUS ALMUERSOS YURI: SI YA ME VOY TENGO K LLEGAR TEMPRAMO A LA SECU YO: EY VAMOS CONTIGO, LEO VAMONOS LOS 3 JUNTOS YURI:NOP

LEO:NO YO DE PASO A LA PREPA TE DEJO YO:NOP KERO K TU Y YURI ME LLEVEN, ADEMAS CUANDO ME DEJAS TODAS LAS CHAVAS BABEAN X TI Y POR YURI Y SABEN K YO ME PONGO CELOSA. (INFLO MIS CACHETITOS)

LEO Y YURI ¬_¬ OTRA VEZ NOP VAMOS A PELEAR YO:HASTA K NOS VALLAMOS LOS 3 A EL COLEGIO ME VOY FELIZ

/////////////////////////////////EN OTRO LUGAR////////////////////////

DEIDARA: (ESTABA CAMINO A TU CASA PARA K FUERAN JUNTOS A EL COLEGIO COMO KADA DIA)EMM COMO HARE LA CANCION, BUENO ESO SERA LUEGO AORA IRE POR MI DULCE (...),AY SI TAN SOLO SUPIERAS K TE AMO TANTO (...) (TOKA LA PUERTA DE TU CASA) TOCTOC

TU:YO ABROOO (ABRE) DEIDARA HOLA YA VAMONOS

DEI:SIP O/////O K L-I-ND-A LUCES

TU:n_n GRAX DEI

Spoiler:


DEI:PRO ES ENCERIO

TU:SIP Y SI NO FUERAS MI AMIGO TE DIRIA HAY K GUAPO KIERES SER MI NOVIO

DEI:....... SIP (P: NO SIGNIFICO NADA PARA ELLA NO SIGNIFICO NADA PARA ELLA)

TU:ADEMAS TU UNIFORME ES MUY LINDO

Spoiler:


DEI:GRAX

EN ESO......

CAPITULO NUM.2

(EN ESO VEN PASAR TU Y DEIDARA A GAARA)

G:HOLA

DEI Y TU:HOLA

DEI:A DONDE VAZ?

G:A CASA DE YULI'S AORITA NOS VEMOS (NOTE:VIVIAS ADELANTE DE MI)

DEI:ORALE (TE SUSURRA) EL POBRE ESTA LOKITO POR JULIANA-CHAN

TU:SE LO SE JIJI PRO ELLA ES MUY CONSENTIDA POR SUS HERMANOS Y ELLOS NUNKA LA DEJARAN TENER NOVIO

DEI: O.o YO NO LOSABIA

TU:SIP ELLA ME LO DIJO LA ULTIMA VEZ K TUVO NOVIO SUS HERMANOS LO AMENAZARON Y EL PODRE SALIO ASUSTADO Y ADIOS NOVIO SI ELLOS LA KIEREN COMO UNA HIJA DESDE K SUS PADRES MURIERON ELLOS LA KIUDAN DESDE BEBE , Y SI NO TIENE LO K KIERE HACE UN BERINCHOTE K PARA K TE CUENTO

DEI:POBRES YA ME LO IMAGINO BUENO OE (...) TE KERIA DECIR K -SI- KIE.... (ROJO)

TU:SIP n_n (EN ESO VEN A YURI CORRER)

YURI:AVER ALCANZAME,AVER SI KIERES TU MOCHILA,A HOLA DEIDARA (...)-CHAN NOS VEMOS EN EL COLE (CORRE MAS RAPIDO)

YO: RRRRRRRRRRRRRR VEN DAMELA LEO MIRA A YURI TIENE MI MOCHILA

LEO:¬_¬ K KIERES K HAGA YA SE ME HIZO TARDE PARA LA PREPA ADIOS JULIANA, (VOLTEA Y LOS VE A TI Y A DEI) A HOLA DEI (...) NOS VEMOS AL RATO (SE VA)

YO:HERMANO NO TE VALLAS ONEGAIIII (ATRAS VENIA GAARA)

G:JULIANA YA SE FUE NO TE ESCUCHA (TRISTE) (p:YO KERIA K ESTUVIERAMOS JUNTOS Y VOLARNOS LAS CLASES PARA LLEVARLA A EL CINE Y DECIRLE SI KIERE SER MI NOVIA,NO AVIA PENSADO K PASARIA ESTO NO TOKABA AUN SU PUERTA Y SU HERMANO YURI SALIO CORRIENDO CON SU MOCHILA Y ELLA TRAZ DE EL Y DETRAS DE ELLA SU HERMANO LEO BUUAA YO KERIA ESTAR SOLO CON ELLA )

YO:BUUUAAAAAA MI MOCHILA AI LLEVO MI DIARIO (VOLTEO A VER A (...) Y A DEIDARA ) HOLAAAAAAAAAAAAAAAAA COMO ESTAN

TU: (GOTIATA ANIME)HOLA JULI'S EN IVAMOS DEI Y YO CAMINO A LA ESCUELA

DEI:SIP VAMONOS 4 JUNTOS (P:BUUUA YO LE IVA A REVELAR MI AMOR A (...))

YO:SIP VAMONOS

G:Y K PASO CON TU MOCHILA

YO:EMMM SE ME OLVIDO XD LUEGO ME LAS PAGARA YURI BUENO AORA VAMONOS

DEI:MMMM YA K

TU:JIJI ESTO SERA DIVERTIDO

LLEGAMOS A LA ESCUELA Y .........

HASTA AKI LOS CAPITULOS 2 Y 3 ME AVISAN SI LES GUSTO Y SI NO ME AVISAN PARA YA NO SEGIRLE OK SAYO ESPERO SUS COMENTARIOS
YULI'S
YULI'S

Femenino Mensajes : 273
Fecha de inscripción : 10/08/2011
Edad : 25
Localización : con mi precioso esposo gaara
Personaje Favorito : GAARA [el amor de mi vida] , murdoc,2D,yo (?),sebas,etc.

Volver arriba Ir abajo

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 Empty Re: YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3

Mensaje por Karely Uchiha Miér Ago 17, 2011 12:57 pm

kyaaaaaaaaaaa
sugoiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
comti conti conti
Karely Uchiha
Karely Uchiha

Femenino Mensajes : 1302
Fecha de inscripción : 01/08/2011
Edad : 32
Localización :

Volver arriba Ir abajo

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 Empty Re: YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3

Mensaje por Natsuki Jue Ago 18, 2011 3:50 pm

waaaaaaaa contiii :DD
Natsuki
Natsuki

Femenino Mensajes : 880
Fecha de inscripción : 02/08/2011
Localización : con pein intentando dominar el mundo muahaha ! ♥____________♥ *w* !!
Personaje Favorito : yahiko/Pein ♥_______♥ sasori ♥_____♥ tobi ♥ deidara ♥ itachi ♥ kakashi♥ Hidan♥ naruto ♥ gaara♥ sasuke♥ madara♥

Volver arriba Ir abajo

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 Empty Re: YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3

Mensaje por Scarlett Beilschmidt Vie Ago 19, 2011 1:46 pm

KYAAA!!! mi tambien te re extrañaba!!! ;ww;

me gusta tu fic! ^^ espero

que subas pronto la conti! enserio!
jeje conti! owo
Scarlett Beilschmidt
Scarlett Beilschmidt

Femenino Mensajes : 188
Fecha de inscripción : 01/08/2011
Localización : Alemania
Personaje Favorito : Tsubasa Amaha *--* , Jinguji Ren, Deidara, TK, Giru -MINE!.-,USA -compartiido con 2.- (?),Doitsu~,OD, Amore mio~, mi Manta Sere (?, Deb-one, sobrii Lexxii :D, Slavik-onii, Alois-onii (?), ASP *D*, Link, Catty-''Chibi''-chan-violadora de supein! *3*Uu

Volver arriba Ir abajo

YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3 Empty Re: YO KISIERA/// FIC///CON DEIDARA///CAPI: 2 Y 3

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.