Anime Fanfics
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Registrarse
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» HOLAAAAAAAAAAAAA <3
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) EmptyMar Jun 07, 2022 3:06 am por Tsuki Kuroi

» No se como pero Regrese (?)
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) EmptyVie Feb 10, 2017 12:56 am por miyu yami

» Hola, Otra vez~
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) EmptyDom Ene 22, 2017 1:35 am por yuki-chan~

» Mi gordo corazón (cap. 01)
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) EmptyJue Ago 25, 2016 9:00 pm por natiyami

» Hola de nuevo xD
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) EmptySáb Ago 20, 2016 8:30 pm por natiyami

» Foro Activo
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) EmptyDom Feb 28, 2016 11:00 am por Katherina Kusanovic

» CDM Amor Dificil cap 1
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) EmptyDom Feb 28, 2016 10:45 am por Katherina Kusanovic

» Despresento
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) EmptyMiér Feb 17, 2016 10:30 pm por Tyrion

» • Reglas del Foro •
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) EmptyMiér Feb 17, 2016 10:25 pm por Tyrion

¿Quién está en línea?
En total hay 1 usuario en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 1 Invitado

Ninguno

[ Ver toda la lista ]


El record de usuarios en línea fue de 44 durante el Lun Ago 31, 2015 10:06 am

MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO)

5 participantes

Ir abajo

MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) Empty MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO)

Mensaje por DEATH THE GIRL* Lun Sep 19, 2011 10:13 pm

UNA VES ME SENTI AMADA ASTA QERIADA POR ALGUIEN BUENO AUNQUE YA SABIA Q TODO LO Q ASI A MI MADRE MOLESTABA PERO CON EL CON EL NOO ERA UN SUEÑO HERMOSO QUE POR SIERTO ME DURARIA POCO TAL VES DEMASIADO..... ESE DIA LO RECORDARIA DEMASIADO AUNQUE YA NO ESTUVIERA EN VIDA LO AMABA COMO NO SE PODIA IMAGINAR POR DESGRASIA ESE DIA... MORI
ASI EMPEZO MI DIA ME LEVANTE COMO UN DIA X SABIA QUE TODO ESTARIA NORMAL LAS PELEAS DE SIEMPRE Y TODO LO DEMAS LASTIMA Q RECIBI UNA DE 2 NOTICIAS FATALES
1: ENCONTRE A MI MADRE CABISBAJA EN SU RECAMARA EN ESO LE PREGUNTO
HINATA : QUE TE PASA MAMA OCURRE ALGO?

MI MAMA: HIJA ALGO PASO ES TU PRIMO SAZUKE!
HINATA :Q-QUE PASA MAMA!

MI MAMA: EL... EL MURIO SE ASESINO... Crying or Very sad

HINATA : NO NO MAMA NO PUEDE SER NOOO NOO...! No affraid

ESE DIA SALI CORRIENDO NO QUISE NI SABER EL PORQUE DE SU MUERTE PERO TAL VES ERA QUE.. SUS PADRES NO LO QUERIAN DESCUBRIO QUE ERA ADOPTADO Y POR SUPUESTO LA TRAICION Y SU LOCURA LO ESTABAN DESPEDAZANDO TAL VEZ ESA ERA LA RAZON

TERMINE DE CORRER SE MIRABA NUBLADO COMO SI QUISIERA LLOVER MIRO LLEGAR A MI LINDO NOVIO SENTIA COMO SI EL SOL ME UBIERA ILUMINADO PERO POR DESGRACIA VENIA CON ALGUIEN ASE 2 DIAS ME ABIA ENTREGADO A EL Y ME DECIA TE AMO TODOS LOS DIAS DE MI VIDA MI NOVIO GAARA ESTABA CON SAKURA ESA ESTUPIDA ME SACABA DE MIS CASILLAS LA ODIABA TAL VEZ DEMASIADO PERO CON LO QUE VI A GAARA LE ENCANTABA LA BESO ASTA CASI LO ASIAN FRENTE A MIS OJOS SALI MUY ENOJADA Y LE DIJE:

HINATA: MUY BONITO,MUY BONITO¡PENSE QUE ME AMABAS

GAARA:NO ESPERA NO ES LO QUE CREESS...
HINATA: ESTAS INSULTANDO MI INTELIGENCIA

GAARA: NO COMO CREES NO PEROO...
HINATA:¡PERO QUE AHORA ME VAS A MENTIR DE NUEVO COMO ESAS FALSAS PROMESAS DE AMOR! NO ME BUSQUES TE ODIO

GAARA: NO ESPERA!

SALI CORRIENDO NO LO QUERIA VER NI SIQUIERA MIRE LA PARADA DE AUTOBUSES SENTI QUE TODO CAIA PUES ME ATROPELLO SENTIA LOS VIDRIOS EN MI ESPALDA COMO SI ALGUIEN ME UBIAERA AGARRADO Y ASI LO FUE...

DESPERTE EN NUBES ME PREGUNTABA QUE PASABA PERO ME DI CUENTA DE QUE TRAIA UN TATUAJE QUE DESIA SAD DIE PERO QUE ME PASO YO NO ERA DE ESAS PERSONAS PEROOO..

ANGEL:HINATA CONTESTA .... ESTAS EN EL CIELOO...

NO PUDE RESPONDER NO SABIA QUE PASABA HASTA QUE MIRE UN ANGEL UNA CHICA ANGEL QUE ME ABLABA SUS ALAS ERAN DE NAVAJAS MUY HERMOSA Y ME DIJO

BIENVENIDA A SAD DIE!







GRACIAS POR LEER MI FIC

MOMENTO DE ENTREGA
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) Gaara-hinata-04-17167593f5

MOMENTO DE ENOJO



MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) 1232933861436_f

CUANDO LLEGUE AL CIELO
MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) Hinata-web


Última edición por DEATH THE GIRL* el Lun Sep 19, 2011 11:16 pm, editado 1 vez
DEATH THE GIRL*
DEATH THE GIRL*

Femenino Mensajes : 59
Fecha de inscripción : 11/09/2011
Edad : 26
Localización : en mi ksita bonita (ragnarok:seguro)
Personaje Favorito : GAARA n_n ,konata, tsubaki,chrona,hinata y black star

Volver arriba Ir abajo

MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) Empty Re: MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO)

Mensaje por Karely Uchiha Lun Sep 19, 2011 10:26 pm

kyaaaaaaaaaaaa
me gusto XDDDD
conti conti conti
sayonara n_n
Karely Uchiha
Karely Uchiha

Femenino Mensajes : 1302
Fecha de inscripción : 01/08/2011
Edad : 32
Localización :

Volver arriba Ir abajo

MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) Empty Re: MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO)

Mensaje por Akaba~Gates Lun Sep 19, 2011 10:36 pm

Woow!
Hinata tuvo un cambio de actitud xD
el final me parecio interesante
Spoiler:
Y si no me equivoco es incesto no? .-.
Bueno de todos modos...
Haz Conti! >w<

Chaooo!
Akaba~Gates
Akaba~Gates

Femenino Mensajes : 421
Fecha de inscripción : 01/08/2011
Edad : 26
Localización : In The Funeral Of The Hearts...~
Personaje Favorito : Jack Skeleton♥Tom♥Dante♥Grimmjow♥ ♥Nagato/Pain♥Ville Valo!(Wait...What?)♥Sebastian M.♥Ulquiorra♥Acuario:D♥

http://feed-my-silverstein.tumblr.com/

Volver arriba Ir abajo

MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) Empty Re: MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO)

Mensaje por DEATH THE GIRL* Lun Sep 19, 2011 10:42 pm

mmmmm si es insesto bueno algooo.... c;
DEATH THE GIRL*
DEATH THE GIRL*

Femenino Mensajes : 59
Fecha de inscripción : 11/09/2011
Edad : 26
Localización : en mi ksita bonita (ragnarok:seguro)
Personaje Favorito : GAARA n_n ,konata, tsubaki,chrona,hinata y black star

Volver arriba Ir abajo

MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) Empty Re: MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO)

Mensaje por ~Shia~ Lun Sep 19, 2011 10:56 pm

WOW K CHIDO FIC AMIGA AHORA SE EN K TE INSPIRASTE
ESTE ES DEL K ME HABLABAS EN LA SECU ESTA CHIDO ESPERO CONTI ADIOS
~Shia~
~Shia~

Femenino Mensajes : 332
Fecha de inscripción : 10/09/2011
Edad : 26
Localización : Aquí
Personaje Favorito : Ninguno

Volver arriba Ir abajo

MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) Empty Re: MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO)

Mensaje por Natsuki Mar Sep 20, 2011 1:21 am

Owo te qedo geniaal x33 conti
Natsuki
Natsuki

Femenino Mensajes : 880
Fecha de inscripción : 02/08/2011
Localización : con pein intentando dominar el mundo muahaha ! ♥____________♥ *w* !!
Personaje Favorito : yahiko/Pein ♥_______♥ sasori ♥_____♥ tobi ♥ deidara ♥ itachi ♥ kakashi♥ Hidan♥ naruto ♥ gaara♥ sasuke♥ madara♥

Volver arriba Ir abajo

MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO) Empty Re: MI SAD DIE(HISTORIA CON PERSONAJES DE NARUTO)

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.